Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 20108

31.08.2001, 17:38

Является ли последний день работы днем увольнения?

Ответы юристов

31.08.2001, 18:16

В соответствии с Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек, утв. Госкомтруда 2.08.85 п.2.26 днем увольнения считается последний день работы.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских