Как вернуть деньги, если человек исчез и не оставил расписку?

• г. Москва

Подскажи пожалуйста дала в долг 200000 без расписки, сим карту поменяла она, дозвониться не могу, данных нет никаких, возможно ли вернуть деньги человек исчез.

Ответы на вопрос (9):

Шансов вернуть деньги нет.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Если вы сможете доказать факт передачи денег, то сможете вернуть в судебном порядке.