Как получить детские пособия в Астрахани при неофициальной работе и самозанятости?

• г. Астрахань

Я живу в городе Астрахань. Хотел бы узнать про детские пособия. У меня 2 детей 5 и 8 лет. Жена самозанятая я работаю на предприятии неофициально. В прошлом году подавал на пособие. Нам отказали, уточнили что муж работает неофициально и дали отказ. Официально устроиться я не могу, на своей работе ужеоколо 4 лет. Хоть какая-тостабильность. Менять место работы на Официально тоже не получится. Подскажите пожалуйста как нам можно получать пособия, а то в наше время содержать детей достаточно тяжело без доп помощи. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Без официального заработка вам так и будут отказывать в назначении пособия.