Кому принадлежит машина - как доказать свои права на автомобиль оформленный на другого человека?

• г. Иваново

Можно ли что то сделать или нам стоит попращаться с нашей машиной? Дело в том, что мы всей семьëй купили машину и оформили еë на дочь, которой на тот момент только исполнилось 18 и она сдала на права. Все документы при покупке оформляли на неë, но деньги были наши. Она тогда ещё училась. И дальше, обращаясь куда ли для ремонта, соответственно платили мы. А сейчас она хочет еë продать, ей всё равно, что деньги там не еë. Можно ли как то доказать, что деньги там наши и мы не хотим продавать машину, если вдруг она заявит куда нибудь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В зависимости от того как передавали деньги.