Как правильно реагировать на требования супервайзера в магазине - подписывать или нет заявление?

• г. Пенза

Как поступить супервайзер в магазине просит написать по собственному или говорит уволят по статье? Стоит ли подписывать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы уволить "по статье", у работодателя должны быть основания для этого (например, прогул, несоответствие должности и т.п.). Если таких оснований нет, то "по статье" вас уволить не могут. Если не хотите увольняться, то и не пишите заявление об увольнении.

Оцените сами варианты, если есть за вами проступки.