УК потратила деньги на перекрытие проезда, которое было украдено - кому выполнять работу вновь?

• г. Челябинск

Ситуация такова: На общем собрании собственником МКД определили установку перекрытия проезда (данная территория в собственности МКД документально, администрация города сказала что никаких доп разрешений на установку не требуется) УК привезла и поставила 2 блока на дорогу и потратила деньги собственников МКД, после чего кто-то эти блоки утащил с дороги. Можем ли мы обязать УК установить перекрытие вновь за свой счет и сделать это качественно, чтобы никто не мог просто так это перекрытие убрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий. Скорее всего Вам этот вопрос придется решать в суде. Удачи.

Не можете. Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

УК их на баланс дома не поставила, потому собственников у них нет, эти блоки лежат недалеко от дороги.