Отказ в возврате денежных средств за полностью оказанную экспресс-услугу без прописанных сроков выполнения

• г. Москва

Клиент заказал услугу - экспресс пошив. Сроки оказания не прописаны, пообещали выполнить услугу за 4 часа, по факту время выполнения затянулось до 5 часов. Клиент забрала товар, но написала претензию и требует возврат денежных средств. Мы клиенту приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим отказывать в возврате денежных средств, т.к. услуга оказана в полном объеме, выполнена день-в-день, точные сроки не регламентированы и не указаны нигде. Какую статью можно указать при отказе?

Ответы на вопрос (3):

Раз сроки не указаны, так и предъявить нечего.

С уважением.

В данном случае Вы можете возразить на претензию.