Лосьон косметический с содержанием спирта до 75% с душистой водой и глицерином теперь доступен в торговых точках бытовой химии!

• г. Чебоксары

Можно продавать Лосьон косметический с содержанием спирта до 75 процента, в состав которого входит душистая Вода и глицерин в торговой точке бытовой химии?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно, поскольку в соответствии со ст.18 Закона О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА

И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ

ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)

АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением: розничной продажи спиртосодержащей продукции.