Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Будут ли отказывать в постановке на учёт по безработице, если находишься на больничном?\n2. Влияет ли на постановку на учёт по безработице нахождение на больничном

• г. Томск

Ликвидация предприятий была 26 декабря, сейчас хочу взять больничный, но и нужно вставать на биржу труда, откажут ли мне в постановке на учёт по безработице если я буду на больничном?

Ответы на вопрос (1):

При прекращении трудовых отношений наличие больничного не повлияет при постановке на учёт как безработному.

Спросить
Пожаловаться

Сократили в августе, какие выплаты из цз полагаются при постановке на учет безработице, и будут ли выплачивать макстмальное пособие?

Здравствуйте. Пообщалась со знакомой. Ей 44 года. Трудовой книжки не было и нет. Говорит, что в службе занятости по этой причине отказывают в постановке на учёт по безработице. Правомерны ли действия инспекторов по трудоустройству?

Я сегодня хотела откорректировать данные в заявлении о постановке на учёт по безработице и нечаянно его отозвала, повторно подать не получается, что делать? Как офор мить теперь пособие.

Дочь не работала ни когда. Трудовой книжки нет, работы по образованию в селе нет (художник - дизайнер). отказывают в постановке на учет по безработице в связи с отсутствием справки с места работы.

Могу ли я встать на учет по безработице будучи находясь в декретном отпуске с 1,5 до 3 лет. Никаких выплат не получаю, просто числюсь. После как закончится декретный отпуск я должна уволиться, т.к. подразделение в нашем регионе закрылось. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу стать на учет по безработице. Центр занятости не ставит даже дистанционно. Мфц то же не ставит. На гос услугах не могу оставить заявку потому что не до конца получается зарегистрироваться (система не пропускает). Соответственно я не где не могу узнать о денежных выплатах по безработице и постановке на учет. Что делать не знаю. Я была самозанятая. Нигде не была оформлена теперь осталась без средств к существованию. Имеет ли право центр занятости не ставить меня сейчас на учет по безработице..

Отказывают в постановке на учёт по безработице Имеют ли право. Собрал пакет документов. Сходил на предложенные вакансии Не устроило оплата труда и вторая предложенная вакансия была заменена работодателем на другой вид а не указанный в листовке Я отказался и меня не признали безработным Что делать?

Я аспирант московского ВУЗа. В своё время приехал учиться в Москву из глухой сибирской деревни. В настоящее время поступил в аспирантуру и живу в общежитии ВУЗа. Мне необходимо встать на воинский учёт. В военкомате в постановке на учёт отказывают, требуя предоставить гостевую прописку, о ВУЗ прописки не даёт! Что делать?

Купил автомобиль по ДКП, в постановке на учет отказывают, тк нет места свободного в ПТС, чтоб вписать меня как нового владельца. Говорят что новый птс может сделать только пред дующий владелец... на сколько этот отказ правомерен? И какие мои действия для того, чтобы поставить авто на учет?

БОМЖ, приставы установили место жительства, но центр занятости в регистрации по безработице отказывает... как быть? Долги по алиментам...

Зависит ли размер пособия по безработице при постановке на учет в Службу занятости от того, какую зарплату получал человек, уволившийся по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с прежнего места работы?

Мне отказали в постановке на учет по безработице и попросили саму отозвать заявление по причине неоплаченного больничного листа работодателем. То есть больничный лист закрыт, но пособие не получено. Это правомерно?

Я уволилась, отработав на предприятии 4 месяца, по здоровью не смогла там остаться. В каком размере должно выплачиваться пособие по безработице при постановке на учёт в центр занятости?

Как будет оплачиваться больничный, если я уволилась с работы 23 сентября, а 29 сентября обратилась на биржу встать на учёт по безработице. Больничный с 1 октября.

Купили автомобиль, он был в угоне несколько лет назад (были перебиты номера, есть заключение экспертизы, есть отметка в птс), после уже 2 раза продавался и ставился на учёт. Нам в постановке на учёт отказывают. Является ли это законным? На какую статью можно ссылаться?

Имеет ли право Женская Консультация отказывать в постоновке на учет по беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение