Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Будут ли отказывать в постановке на учёт по безработице, если находишься на больничном?\n2. Влияет ли на постановку на учёт по безработице нахождение на больничном

• г. Томск

Ликвидация предприятий была 26 декабря, сейчас хочу взять больничный, но и нужно вставать на биржу труда, откажут ли мне в постановке на учёт по безработице если я буду на больничном?

Ответы на вопрос (1):

При прекращении трудовых отношений наличие больничного не повлияет при постановке на учёт как безработному.