Отцу передали владение землей после бессрочной аренды, но пришли налоговые расчеты за прошлые годы

• г. Тюмень

Земля была в бессрочной аренде в 2022 году отец получил документы что она в его собственности, Инн отец получил в 2021 году а налог на землю пришёл за 2019,2020 и 2021 год.

Ответы на вопрос (2):

Ну тогда это неправильно, раз в собственности она с 2021 года. Надо ехать в ИФНС с документами и разбираться.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Напишите заявление в инспекцию

С уважением.