Ивляется страховым случаем инфаркт (миокарда) во время боевых действий на СВО.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть договор страхования. Вы автоматически застрахованы М/О.

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.

..это врач должен установить есть-нет причинная связь с СВО или общее состояние здоровья...