Операция на голову у 6-летнего ребенка - Рассмотрим вопросы проживания родителей вместе с ребенком и бесплатного питания

• г. Уфа

Ребенку 6 лет. Предстаит операция на голову. Должны ли меня положить вместе с ним и положено ли мне спальное место и еда бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если имеется свободное место, то положено, насчет еды нет.

Если будет место, то могут выделить, Однако могут поставить стул рядом.