Как влияют пенсии и пособия на доход семьи при выплате новой на ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я подаю заявление на выплату новую на ребёнка будет ли влиять на доход семьи если ребёнок получает пенсию по потери кормильца и пособия старое от 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте самое главное доход не превышал прожиточный минимум.