Как избавиться от многомиллионного долга и поручительства за обанкротившееся предприятие?

• г. Краснодар

Что будет с моим многомиллионный долгом, я пенсионер, поручитель за предприятие, которое обанкротилось. Приставы с меня удерживают более 10 лет, но я и миллиона не выплатила, они мне оставляют ПМ. Имущества у меня нет, но есть дети. Я так устала платить этот долг. Но он бесконечный.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, почему себя банкротом не объявите?

Здравствуйте!

Если долг действительно очень большой, рассмотрите процедуру банкротства.

Наверно самым оптимальным вариантом будет процедура банкротства.