На торги участок не выставлялся...

• г. Москва

Собирала документы для участия торгов на выкуп земельного участка, в Подольском районе, пока собрала док-ты,участок находящийся в Московской области стал уже Новой Москвой, соответственно и с новой ценой за него... Вопрос что, как теперь мне быть, что делать с этими док-ты (действительны ли они или нужно собирать заново), так как цена выросла, выкупить у меня средств нет, могу ли я его оформить в аренду или как то еще, в дальнейшем с переоформлением в собственность? Заранее спасибо... на торги участок не выставлялся... не успела..

Ответы на вопрос (2):

Елена, если на данный участок больше нет претендентов на выкуп, не вижу проблем обратиться в администрацию с заявлением об аренде данного участка, которое представители администрации должны рассмотреть и дать Вам письменный ответ.

Пока претендентов нет,у меня вопрос состоит, в том что раньше обращалась Подольльский район(к местной администрации)

сейчас это Москва,и куда мне,как с чего опять все начинать.....?