Условия выплат и страховок для контрактников из мест лишения свободы - приравнивание к военным?

• г. Челябинск

Добрый день) Подскажите пожалуйста какие условия и,выплаты и страховки при ранение есть у контрактников с мест лишения свободы или их прировняли к военным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участники ЧВК «Вагнер» не получают никакие государственные выплаты. Только пособия от ЧВК.

Спросить
Пожаловаться

Те, кто добровольно пошел воевать из МЛС, не являются военнослужащими, они служат в ЧВК "Вагнер", соответственно, условия и правила производства выплат устанавливаются не федеральным законом, а правилами компании.

Спросить
Пожаловаться

Я был освобождён из мест лишения свободы и мне заменили лишения свободы на ограничение свободы. Могу ли я написать помиловку президенту.

О освободился из мест лишения свободы после 18 лет лишения свободы в городе калининграде где и как я могу получить материальную помощь.

После освобождения из мест лишения свободы мне не отдали военный билет. Вернулся домой, живу в другом городе. Устраиваюсь на работу, там нужен будет военный билет. Как мне лучше поступить. Забрать или восстановить? Что делать? Заранее спасибо.

Почему в Волжском ЖЭУ заверяет такие доверенности на право представлять интересы, а у нас в Светлом Яру нет, просто они законов может не знают или это по желанию жэу, заверять или нет?

статья 53 часть 2 ГПК РФ

2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией учреждения социальной защиты населения, в котором находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.

Доверенность на предоставление интересов, подачу и получение документов с правом подписи. От Лица находящегося в местах лишения свободы, может ли заверить начальник соответственного места лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может осужденный из мест лишения свободы самостоятельно выплачивают ребёнку алименты если на них не падали. С зарплаты имеются вычеты 50% на иск.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно и грамотно развестись с военным контрактников? Спасибо!

Скажите как написать генеральную доверенность находясь в местах лишения свободы. Знаю что заверяет начальник. Но вот не знаю печатает тоже ее он или нужно передать уже готовую напечатаную ему, и он просто заверит?

Какие надбавки, выплаты, премии должны платить контрактнику в военной прокуратуре? Выслуги 6,3 года, должность водитель, старшина 2 статьи.

Хочу узнать, в каком размере должна быть соц выплата освободившегося из мест лишения свободы. Единая выплата по месту жительства.

Меня зовут Саша мне 23 года я освободился из мест лишения свободы 27 марта был наказания 4 года 2 месяца лишения свободы я хотел бы узнать есть ли какие-то выплаты по по социальной поддержки населения Республики Бурятия города улан-удэ и какие нужны для этого документы для подачи Я являюсь круглой сиротой на данное время у меня у меня нету работы я не могу устроиться из-за кого навигация и всё органично.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение