Как поставить автомобиль, купленный в Москве, на учёт в ДНР - вопрос от жителя Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. Подскажите пожалуйста купил авто в Москве как поставить его на учёт в ДНР? живу тоже в ДНР. Есть паспорт РФ и прописка в ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Идите там в гибдд и ставьте.

Спросить
Пожаловаться

Жителям ЛНР и ДНР нужен патент на работу.

В регистрации по месту жительства мне не отказывали. С этим проблем нет. Проблема с организацией обслуживания и в отношением. У меня каждый день трудоёмкий и стоять в очереди по 6 часов в течении 4 х дней у меня нет больше сил и возможности. От сюда вопрос? Можно ли жителю ДНР поставить сведения по месту проживания на територи ДНР в новый паспорт РФ, на территории Росстовской обл. Например в М. Кургане. Естественно при наличии паспорта Украины и ДНР?

Я житель Донецкой области, оформляю ВНЖ в Крыму, как я смогу сменить гос. номера автомобиля Донецкой области на гос. номера Крыма, какой порядок и период? Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли перенести прописку жителю ДНР с паспорта ДНР в паспорт РФ на территории Ростовской области. Например в Матвеев Кургане?

На Госуслугах невозможно узнать, на основании чего с пенсии 10477 уже насчитали более 5 Ти т.р. к вычету. Ведь остаётся меньше прожиточного минимума пенсионера. И куда обращаться. Сейчас живу в станице в Ростовской области. Прописка пока временная. Получал пенсию из ПФ г. Ртищево Саратовской области. Буду переводить в отделение ПФ Ростовской области. Если выживу. Своего жилья нет. Продукты дорогие. На лекарства денег нет.

Можно оформить группу по инвалидности? У моей супруги анкология. Регистрация Ростовская, живём в съемной квартире, лечимся в Санкт-Петербурге.

Я проживаю ростовская область с. ремонтное являюсь бывшим сотрудником мвд имею выслугу 30 лет, являюсь ветераном труда, вопрос с какого времени я имею право пользоваться льготами ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Впустят ли жителя Донецкой области на территорию РФ, если до этого были просроченые миграционка и регистрация?

Что быстрее и дешевле оформить для работы в москве, житель донецкой области, г.константиновка?

Ростовская область. Есть заключение что под частным домом две шахтных подработки которые были проведены после сдачи в эксплуатацию, дом сдан в 1951 году. Были внесены в списки переселения, но из москвы списки пришли без нас. на что мы можем расчитывать?

Я проживаю на территории ДНР, могу ли я приехать в миграционную службу Ростовской области и поставить с украинского паспорта прописку в паспорт РФ? Что для этого необходимо?

Почему в Москве и некоторых городах России выдают субсидии в связи 50-летием и т.д. совместной жизни. А в Ростовской области-НЕТ. МЫ наверное богаче МОСКВИЧЕЙ...

Какие документы необходимо подать на ВНЖ гражданину Украины с оформленным РВП? какие особенности для жителей Донецкой области и есть ли таковые?

Как получить статус бежанца для гражданина Украины, жителя донецкой области, если у него в России живет отец-гражданин России, проживающий в ХМАО. жильем обеспечен.

У меня есть паспорт РФ и постоянная регистрация Ростовской обл. и есть паспорт лнр с регистрацией, как мне перенести регистрацию лнр в паспорт РФ?, И возможно это сделать в Москве так как я здесь работаю вахта и, спасибо.

Как можно получить гражданство РФ беженцам из Донецкой области бывшей Украины (если я уроженец Красноярского края РСФСР). И сколько потребуется на это времени. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение