Неверное подача документов на целевое направление - придется отрабатывать после поступления на общих основаниях в мед вуз?

• г. Симферополь

Перед поступлением в мёд вуз взяли целевое направление, но с документами его не подали, поступила на общих основаниях учусь на 6 курсе. Нужно ли Теперь отрабатывать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно расторгнуть данный договор.

Спросить
Пожаловаться

Не нужно отрабатывать, если поступили на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Уже прошло 5,5 лет со дня договора.

Спросить
Пожаловаться

Если не получали денег, отрабатывать и выплачивать ничего не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка 6 курса медицинской академии. Брала целевое направление на районную больницу, есть договор с глав врачом. Сейчас больница стала филиалом другого лечебного учреждения, глав врач и название самой больницы соответственно тоже сменились. Нужно ли отрабатывать целевое?

Учился в железнодорожном техникуме по целевому направлению, сразу после обучения поехал служить по контракту в Таджикистан на 2 года. Далее планирую подписать контракт военный. Нужно будет отрабатывать целевое направление?

Поступаю в мед вуз по целевому направлению. Могу ли я взять ещё одно целевое после получения специализации и поступить в ординатуру не отрабатывая при этом три года терапевтом?

Могу ли я взять целевое направление на поступление в ВУЗ, если я уже учусь на бюджете в другом месте, приуспешном сдачи экзаменов, я намерен забрать документы из нынешнего учебного заведения, учусь на первом курсе.

Как и где можно получить направление для поступления в Московский медицинский ВУЗ по целевому набору на бюджет (первое высшее-техническое)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не подскажете, где я могу взять целевое направление в мед. вуз в Санкт-Петербурге?

В каком учереждении можно взять целевое направление для обучения в мед. вузе им. Сеченова или им.Евдокимова для дальнейшего обучения по специальности психиатрия и клиническая психология?

Нас в колледже заставили брать целевое направление на первом курсе. Я поступила на бюджетной основе, но целевое брать заставили. Есть ли возможность расторгнуть целевое и как это доказать?

Не поздно ли еще взять целевое направление в мед вуз? Что для этого нужно?

Кто конкретно дает целевое направление в мед. вуз? Гавврач больницы или кто и куда обращаться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять целевое направление на мед. вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение