Неверное подача документов на целевое направление - придется отрабатывать после поступления на общих основаниях в мед вуз?

• г. Симферополь

Перед поступлением в мёд вуз взяли целевое направление, но с документами его не подали, поступила на общих основаниях учусь на 6 курсе. Нужно ли Теперь отрабатывать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно расторгнуть данный договор.

Не нужно отрабатывать, если поступили на общих основаниях.

Уже прошло 5,5 лет со дня договора.

Если не получали денег, отрабатывать и выплачивать ничего не нужно.