Справки о доходах для подачи на алименты при нахождении в декретном отпуске - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

А если я нахожусь в декретном отпуске, за какой период мне нужна справка о доходах для подачи на алименты на ребенка и форма справки, справки достаточно с места работы или ещё нужно из соц служб справку о получении пособий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам не требуется данная справка для подачи искового заявления.

Не нужна вам справка по доходам для взыскания алиментов.