Справки о доходах для подачи на алименты при нахождении в декретном отпуске - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

А если я нахожусь в декретном отпуске, за какой период мне нужна справка о доходах для подачи на алименты на ребенка и форма справки, справки достаточно с места работы или ещё нужно из соц служб справку о получении пособий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам не требуется данная справка для подачи искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Не нужна вам справка по доходам для взыскания алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять декретный отпуск по уходу за ребёнком своей несовершеннолетней дочери, но при этом на данный момент сама нахожусь в декретном отпуске по уходу за своим ребёнком, выходить на работу мне в июне, дочь должна родить в августе.

Могу ли подать заявление на алименты и отцовство, без справки о доходах истца, если на момент подачи заявления истец находится в отпуске по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Я работаю в банке сижу в декретном отпуске. Я могу стать поручителем в декретном отпуске?

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны пособия в связи с отпуском по уходу за ребенком. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы, а не только налогооблагаемые?

Неоплаченный кредит, ЭОС взыскивает напрямую через Сбербанк, приказ от 12.04.2019, а узнала 11.10.2019 когда сняли половину алиментов. Я нахожусь в декретном отпуске, алименты единственный доход, двое детей, что делать помогите?

Я в декретном отпуске, была принята на работу на место работника который находился в декретном отпуске, теперь он выходит, я мать одиночка. Меня уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас в декретном отпуске в феврале ребенку исполнится 1.5 года но мне в декретном отпуске быть ещё 1.5 года в данный момент я опять беременна должны ли мне на работе оплатить больничный лист или нет и как мне будут начисляться все положенные выплаты ребенок будет 3 в данный момент у меня нет телефона но есть электронная почта.

Сложилась не очень приятная ситуация, накопился долг за газ, грозят отключением, выплатить нет возможности так как стою на бирже труда и пособие минимальное, имеются дети школьники подала на выплоты до 17 лет, ответа пока нет, и в данный момент нахожусь в положении на сроке 23 недели. Газовая требует оплатить половину долга из суммы 17000 т р,чтобы остаток рассчитать на 3 месяца рассрочки, но плотить нечем к сожалению, Вопрос возможно решить мою проблему законным путём?заранее спасибо.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и кредит брала (бытовую технику), тоже в декретном отпуске, муж работал на частного лица, платили исправно. Теперь работает на гос., организации з/п пока ещё нет, мы готовы заплатить сразу за два месяца, но банк категорически отказывается, мол мы вам дали уже 11-ть дней. Что делать? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

У меня 2 детей. Дочь 21 января 1994 года рождения. В декретном отпуске с ней провела 1.5 года, вторая дочь 14 апреля 2000 года рождения в декретном отпуске провела 3 года. Входят ли эти года в северный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение