Является ли переоборудованием замена оперения кабины КАМаза старого образца на ресталинговое?

• г. Старый Оскол

Является ли переоборудованием замена оперения кабины КАМаза старого образца на ресталинговое?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Любое изменение заводской конструкции - это изменение.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит какой гтраф если номера в техпаспорте отличаются от номера кабины камаза.

В 2001 году приобрел квартиру, в свидетельстве о гос. регистрации права собственности на квартиру указаны данные старого паспорта (советского образца).

Нужно ли после замены паспорта на российский переоформлять свидетельство?

Прошу Вас дать разъяснение по следующим документам.

1. Чем отличается старый технический паспорт от нового образца?

2. Требуется ли замена старого образца на новый при совершении сделки купли-продажи?

В 2009 г оформили в гибдд самостоятельное переоборудование камаза в самосвал с заменой рамы сейчас не могу поставить на учет говорят липовые печати.

Замена старого образца паспорта на биометрический. На сайте посольства написано, что необходимо поменять старые паспорта до 31 декабря 2015, если не успеть до этого срока, чем это грозит гражданину Уз, прибывающему в Рф по временной регистрации.

Что нужно для оформления переоборудования камаза из бортового в самосвал.

Доброго времени суток! Уважаемые юристы прошу ответить, на грузовом автомобиле заменили номерную кабину, номер предидущей кабины указан в документах на автомобиль. Какое может быть наказание на дороге, если сотрудник дпс выявит замену кабины? Могут ли отправить на штрафстоянку? Если да, то как потом его забирать? Что делать если груз в кузове скоропортящийся (автомобиль рефрежиратор), Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как переоформить кабину камаза после дтп.

Является ли рекламой табличка, находящаяся на кабине КАМАЗа, который принадлежит на праве собственности ООО, с указанием на ней наименования организации, адреса, телефона?

Спасибо.

Я проживаю в закрытом горнизоне и не являюсь собственноком жилья.

После дтп требуетъся эамена кабины ГРУЗОВОГО АВТО можно ли заменить.

У нас в доме лифт находится в аварийном состоянии, максимально допустимый срок эксплуатации лифта вывел в этом году (25 лет). УК не может осуществить замену кабины лифта, ссылаясь на то, что взносов на нужды капитального ремонта 53%, когда необходимо более 75%. Скажите, замена кабины лифта осуществляется только ли из средств капитального ремонта? И что же нам теперь из-за нерадивых должников рисковать жизнью? Спасибо.

Совершил дтп на грузовике моя вина ущерб примерно в 500000 т р это замена кабины остальное все целое рама двигатель ходовая часть машина целиком стоит 500000-600000 т р роботодатель предлагает работать и выплачивать с зарплаты а через суд не меньше сумма будет както уменьшить сумму у меня есть кредит и два сына не совершеннолетних машина в собственности могут ли ее отобрать подскажите как поступить правельно.

После пожара произведена замена кабины на а\м Газель, в ГИБДД отказывают во внесении изменений регистрационных данных.

Купили камаз в ноябре, на учет пошли ставить только сейчас, выяснилось, что перебит номер на кабине. Продавец говорит, что все было нормально, кабину не менял, ничего не знаю, подавайте в суд или куда хотите. Что делать есть ли какая-нибудь экспертиза чтобы узнать когда по времени была замена кабины. Заранее благодарю.

Купил неделю назад автомобиль газель, на нём сгоревшая кабина, требующая замены. Оформили договор купли-продажи а на следующий день я узнал что не смогу зарегистрировать автомобиль с другой кабиной по новому законодательству, теряется номер VIN. ГИБДД отказывает в регистрации. Могу я расторгнут договор купли-продажи? Бывший хозяин отказывается возвращать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение