Кто оплачивает проезд тренеров на соревнования - мнение родителей частной секции по Дзюдо

• г. Тюмень

Ходим в частную секцию по Дзюдо. Платим за занятия. Тренер возит детей в другие города на соревнования. Мы платить за проезд детей, а также и за тренера на билет, на такси (тренерские). Законно с нас берет тренер деньги на свой проезд?

Ответы на вопрос (2):

Да, если такоетксдовие содержится в договоре об оказании платных услуг.

На свой проезд тренер берёт однозначно незаконно.

Такси не может оплачиваться за работу тренера, если этим не предусмотрены определённые условия договора.