Собственник поменял замки на арендуемой квартире с моими вещами и ребенком, что делать?

• г. Новосибирск

Собственник поменял замки за то что не оплатила за аренду 1 января, а там остались мои вещи и документы, как быть у меня еще и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, Ваши вещи незаконно удерживают.

Удачи вам и всего наилучшего.

У вас есть договор аренды? Вызывайте полицию. Если нет, через суд нужно будет истребовать имущество из незаконного владения.