Если я сменю фамилию на любую понравившеюся, то после армии военный билет как поменять? Телеграмм-@Nicky_ypif

• г. Чита

Если я сменю фамилию на любую понравившеюся, то после армии военный билет как поменять?

Телеграмм-@Nicky_ypif

Ответы на вопрос (1):

Никита, при смене фамилии вы подаёте заявление в военкомат, что мол, так то и так, прошу внести изменения в личное дело и заменить военный билет в связи с изменением фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Много лет назад при разводе с мужем оставила его фамилию. Через год родила ребенка от другого мужчины, ребенок носит мою фамилию.

Сейчас хочу поменять фамилию на себе и ребенку, но девичью брать не хочу. В ЗАГСе мне ответили, что любую фамилию взять не могу, нужны основания. Какие основания нужно предъявить ЗАГСу для того, чтобы мне разрешили взять ЛЮБУЮ понравившеюся фамилию? И, в этом случае, смогу ли поменять фамилию и ребенку (12 лет)?

Сменила фамилию вышла замуж а в военкомат для смены военного билета вовремя не обратилась в связи с мобилизацией и призывом что делать?

В 2010 году сменила фамилию, за военный билет забыла, сейчас устраивают на работу, нужен новый военный билет. Будет ли штраф и в каком размере? Спасибо.

10 лет назад поменял фамилию, но военный билет забыл поменять. Теперь срочно нужен военный билет, Какой штраф или наказание грозит со стороны военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел бы узнать как мне поменять военный билет Приднестровье на военный билет России получил 2014 году паспорт Российской Федерации но постоянно прописан в Приднестровье служил срочную службу в Приднестровье Как мне поменять военный билет заберут ли меня в армию на еще одну срочную службу у меня временная регистрация в России.

Если я получу паспорт РФ до 27 лет, должен ли я служить в российской армии? Может ли мне помочь военный билет Узбекистана?

Я служил а после армии воени билет не поставил на учет что мне будет.

Хотел проконсультироваться по поводу военного билета. Можно ли поменять военный билет республики Узбекистан на военный билет РФ, после получения гражданства РФ?

Хотел проконсультироваться по поводу военного билета. Можно ли поменять военный билет республики Узбекистан на военный билет РФ, после получения гражданства РФ? Чтобы не идти в российскую армию!

В 2015 году получил гражданство РФ, 27 лет уже исполнилось. В военкомате при постановке на учет дали список документов, которые необходимо принести. Среди них военный билет другого государства. А если его нет?

Нужен ли военный билет при сдачи на гражданства России.

Я получил военный билет 2003 сейчас мне 33 без отметок и категории годности как мне поменять военный билет как мне поступить в данной ситуации.

У меня военный билет кыргызкий паспорт рф прописка Варонеже магу поменять военный билет Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение