Если я сменю фамилию на любую понравившеюся, то после армии военный билет как поменять? Телеграмм-@Nicky_ypif

• г. Чита

Если я сменю фамилию на любую понравившеюся, то после армии военный билет как поменять?

Телеграмм-@Nicky_ypif

Ответы на вопрос (1):

Никита, при смене фамилии вы подаёте заявление в военкомат, что мол, так то и так, прошу внести изменения в личное дело и заменить военный билет в связи с изменением фамилии.