Можно ли не ходить на урок физкультуры, проходящий в бассейне? Не имея никаких болезней.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Виктория, ну как же так - есть учебная программа, и нельзя на одни уроки ходить, а на другие нет! Тогда вы не выполните все пункты вашей программы, вас могут не аттестовать по физкультуре. Не знаю ваших причин, но посещать в школе надо все занятия.

Удачи вам!