какие документы нужны и куда обратиться в случае, если я хочу приватизировать квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны и куда обратиться в случае, если я хочу приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации квартиры Вам необходимо обратиться в первую очередь в жилконтору дляполучения Техпаспорта на квартиру. Там же получите пречень необходимых документов.

С уважением Савостьянов Вадим.