Можно ли узнать попадает ли 111 статья часть 1 под амнистию в мае?

• г. Сургут

Можно ли узнать попадает ли 111 статья часть 1 под амнистию в мае?

Ответы на вопрос (10):

Нет не попадает.

Попадает, если назначается наказание, не связанное с лишением свободы.

Здравствуйте.

Нет, не попадает.

Здравствуйте, Марина! Закон об амнистии в 2018 г. еще не приняли. Если он и будет принят, то скорее всего к дню Конституции РФ - 12 декабря.

Пока акт об амнистии не принят.

Когда будет амнистия, то попадёте под неё

Нет. Потому что нет никакой амнистии.

Откуда вы взяли, что амнистия грядёт?

Нет, не попадает, к тому же никакой амнистии не было.

Здравствуйте. Нет. Во-первых сейчас нет амнистии. Во-вторых согласно ранее принимаемым постановлениям Государственной думы, осужденные за преступления, предусмотренные ст. 111 УК РФ амнистии не подлежали.