Могу ли я получить лицензию на частного охранника если был судим но судимость погашена. Но есть надзор.

• г. Рязань

Могу ли я получить лицензию на частного охранника если был судим но судимость погашена. Но есть надзор.

Ответы на вопрос (1):

У вас не может быть погашена судимость при наличии надзора. Значит она не погашена. В таком случае вы не можете быть охранником.