Как можно быстро получить гражданство на ребёнка инвалид 1 ой группы? Один из родителей гражданин российской федерации.

• г. Москва

Как можно быстро получить гражданство на ребёнка инвалид 1 ой группы? Один из родителей гражданин российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить град по отцу может вщять.

Спросить
Пожаловаться

Как быстро получить гражданство рф гражданину таджикистана?

Как быстро гражданин Белоруссии может получить гражданство РФ?

У меня вопрос, у меня приобретенное гражданство Рф,а у дочки-Киргизии, ей 14 полных лет, я ее привезла оттуда с вкладышем наличии гражданства КР,как мне получить быстрее гражданство РФ и как подводные камни избежать, спасибо.

Здравствуйте я хочу получить гражданство РФ Но у меня нет не каких родители гражданин РФ. Мне можно получить гражданство РФ?

Можно ли быстро получить гражданство РФ гражданину Туркменистана имеющего жену и трое детей до 5 лет с российским гражданством? Существует ли какая нибудь упрощенная схема для многодетного отца?

Как быстро я могу получить гражданство РФ и новый паспорт если я беременна и проживаю в россии 20 лет и замужем за гражданином россии. По упращенному порядку через три месяца но у меня уже длится 8 месяцев и еще нечего не известно. Что делать мне скоро рожать но без документов и сертификата родового меня не примет ни один роддом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получить гражданство Российской федерации быстро? Как это зделать?

У меня такой вопрос, как мне можно получить максимально быстро гражданство рф,если я имею одного родителя гражданина рф и сама рождена на территории рф?

Я с Украины хочу как можно быстрее получить гражданство РФ У меня папа был русский, если это важно.

Как получить гражданство быстрее и проще получить гражданство РФ. Женщина 22 года, гражданство Украины, находится на территории России, оба родителя граждане РФ, русский язык - родной, официально русский не изучала).

У меня вопрос, моя мать родилась по свидетельству о рождении на територии РСФСР, Коми СССР, ухтинский район, поселок Вуктыл., в графе национальность написанно беларуска. После рождения переехали в беларусь, и по сегоднешний день моя мать имеет гражданство Беларуси. Вопрос заключается в следущем: может ли моя мать в короткие сроки получить гражданство РФ? если да то в какие сроки и что для этого надо? Как грамотнее это все сделать? Могу ли я при условии, что моя мать сможет получить гражданство РФ, в быстрые сроки получить гражданство РФ?

Зарание благодарен!

Как максимально быстро получить гражданство РФ если я нахожусь в положении будущий отец россиянин сама имею гражданство Украины. Спасибо.

Я гражданин Армении скоро женюсь на гражданке РФ как быстро получить гражданство РФ.

Как быстро получить гражданство РФ,я граждонин рб, на территории РФ есть гражданская жена и дочь 8 месяцев.

Как можно быстро получить гражданство рф гражданину украины?

Я гр.рф, Мой гражданский муж гр.Таджикистана, У нас есть общие дети гр.рф. Живём с мужем уже 7 лет, делали регистрацию, разрешение на работу. В данный момент я беременна на последнем сроке, у мужа закончились сроки документов, а выехать пока не может из-за меня, ждёт когда рожу, получается что он уже нелегально в рф. Скажите пожалуйста его депортируют при выезде на родину в ближайшие дни? И ещё, после его приезда в рф, мы собираемся подавать в ЗАГС, и подавать на рф. Сможем ли мы будучи в загсе, и имея общих детей быстро получить гражданство рф,а в дальнейшем прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение