Как действовать, если автомобиль на гарантии и по страховке, а вы попали в аварию, в которой не виноваты?

• г. Самара

Мы взяли машину в кредит в автосалоне, машина на гарантии и по страховке, попали в аварию как нам быть и что делать, виноваты не мы.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать документы на возмещение ущерба страховую компанию виновника. Всего скорей они насчитают мало, особенно если машина новая, Придётся делать независимую экспертизу.