Спорный миграционный учет - как решить конфликт с со-собственником и проживанием иностранного гражданина

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация общедолевая собственность. Судом порядок пользования определен. 2 й собстаенник поставила на миграционный учет иностранного гражданина, без моего согласия. Имеет ли права теперь этот гражданин проживать в квартире если я против, и что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, не имеет право иностранный гражданин без вашего согласия проживать в квартире, а значит и быть зарегистрированным! Подавайте иск в суд о его выселении и снятии с регистрационного учета.