Как получить направление в госпиталь на лечение, если командир отказывается?

• г. Сыктывкар

Если мобилизованный получил травму, и ему требуются направление в госпиталь, но командир не даёт. Как добиться направление в госпиталь на лечение, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Официально писать рапорт, если не принимает, то: рапорт почтой, жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Наталья! Вы мобилизованный? Вы получили травму? Вам требуется направление?

А какой-такой "командир" не даёт?

А он должен?

Здравствуйте!

Начать обязательно нужно с рапорта, если командир не отреагирует, то жалобу в военную прокуратуру.