Умер молодой человек без объяснения причины смерти - как узнать причину и куда обратиться?

• г. Москва

Умер молодой человек, зксперт при вскрытии ни чего не обнаружил, (причина смерти не установлена) отправил пробы в лабораторию сказал ждите.

Прошло почти полгода ответа еще нет.

Посоветуйте что делать, как узнать причину, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

К эксперту обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Скажите почему в справке о смерти, написано, что причина смерти не установлена? Как это понимать? Не могли установить при вскрытии? Или ждут хим анализы, которые отправили в другую республику? Сам я из Чувашии, а все анализы после вскрытия отправили в Казань. Может по этому и в справке что выдали в морге, так написали, причина смерти не установлена? И как и у кого, я могу узнать причину смерти? Спасибо.

Умер человек в справке о причине смерти написано другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти. Что делать как и где узнать от чего умер человек на самом деле.

10 января умер родственник, в морге дали бумажку, причина смерти не установленна. Как можно узнать причину смерти?

Для того, чтобы следователь установил причины по недостаткам, что мне нужно сделать, какое обращение к следователю? Если причина смерти установлена, недостатки установлены, все это установлено экспертом, а причина-следственная связь отсутствует!

В какие сроки морг обязан выдать справку, подтверждающую причину смерти младенца? Анализы для подтверждения причины смерти были взяты 28.10.2014 г. диагноз болезни + причина смерти+вскрытие--разнятся.

Умер отец получили сведетельсво о смерти. Где указано что причина смерти не установлена. Строовщики отказываются закрыть страховку по кредиту. Аргументируя если причины смерти не установлена. То под страховку не попадает. Что делать. Куда обращяться.

Отец подарил мне квартиру. Через 3 месяца он умер. Сейчас пытаются признать договор дарения недействительным по причине неадекватности отца. Причина смерти сахарная кома. Истцы уверяют, что при вскрытии показало отек мозга, что говорит о его неадекватности. Действительно ли отек мозга при вскрытие доказывает что человек не отвечал за свои действия при жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец моего ребёнка семь лет назад, в справке о смерти написано внезапная остановка сердца "" и все, вскрытие было, но ничего больше не сказали. Как узнать истинную причину смерти, куда обратиться.

19-сентября, на территории иммиграционного центра в Сахаров, умер мой дорогой человек, причина смерти не установлено, У меня несколько вопросов:1)сколько по времени занимает установить причину смерти, и установят ли её вообще.?

2)можно ли потребовать запись видео наблюдения с территории центра, где это случилось и как это сделать?

3)нам сказали что криминала нет, и смерть якобы была внизапной, а если человека могли отравить? (например), то как после месяца это дело может быть переклефациированно в уголовное?

Добавлю, Мы близкие были так шокированы этой вестью, что даже не знаем кто следователь, который вёл дело, забрали вещи, поехали в морг, сделали вскрытие,,, причин а не установлена".. и что делать дальше?!-если хотим разобраться с этим до конца,,

Заранее, Спасибо, на всякий случай мой Израильский +972505704860

Причина смерти установлена, недостатки установлены, а причина-следственная связь отсутствует, возможно такое? Кто должен установит причины, расследованием занимается следственный отдел!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение