Можно ли размещать скриншоты личной переписки в сети без утечки конфиденциальных данных?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, а могу я в сети разместить скриншоты своей личной переписки с другим человеком, в которой нет данных о личной жизни меня, его или третьего лица, заблюрив при этом сообщения моего собеседника и оставив только свои?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Тут нет ничего неправомерного.