К какому звену относится Фельдшер-лаборант в городской клинической больнице?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слышала, что фельдшер-лаборант относится к первому звену.

К какому звену относится Фельдшер-лаборант в городской клинической больнице работающий по сменам в Дежурной лаборатории и обслуживающий как экстренных больных, так и больных стационара.