Изменение расписания вылета - нужен перерасчет тура

• г. Санкт-Петербург

Мы купили тур в Египет, по договору с 14.11 по 20.11, 6 ночей,7 дней. При покупке тура Нам сказали, что вылет самолёта в 6.00 утра 14.11,и в египте мы будем уже в 10.00 утра 14.11.А когда они прислали билеты, то там уже вылет самолета указан в 14.50,то есть в Египте мы будем только в 19-20.00 вечера! Заранее мне об изменениях не сообщали! Получается, что мы теряем целый день, И тур у нас уже 6 ночей-6 дней! Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации? Можем ли мы потребовать перерасчета тура?

Заранее спасибо.

С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Вы для начала претензию напишите

Считаются только ночи так что я не очень вижу перспектив претензии, но написать ее не сложно и может быть что то и перепадет в виде возврата денсредств.