Как прописать ребенка в квартиру сестры мужа и получить долю при реновации в 2029 году?

• г. Москва

Что получится в итоге если:

У мужа сестры есть в собственности квартира под реновацию 43 м, 2-я. В ней прописаны: она, ее дочь несовершеннолетняя, мой муж, их отец и мать. Допустим, я пропишу туда своего несовершеннолетнего ребенка (из квартиры где мы с ним только вдвоем прописаны, двушка 45 метров), в квартиру сестры мужа и подойдет очередь по реновации в 2029 году, что получится? У мужа и его родителей и нашего ребенка нет абсолютно никакой собственности. Есть шанс, что мужу или родителям дадут в собственность долю?

Ответы на вопрос (4):

Допустим, я пропишу туда своего несовершеннолетнего ребенка (из квартиры где мы с ним только вдвоем прописаны, двушка 45 метров

Вы не там дураков ищите! Можете даже не стараться.

У мужа и его родителей и нашего ребенка нет абсолютно никакой собственности

пусть муж и родители зарабатывают и приобретают себе жильё в собственность, а если у вас есть желание наделить и собственного ребёнка жильём, с его отцом и покупайте ему собственное жильё.

Евгения, по реновации дают ту же собственность, что и была, может быть немного больше ввиду разницы в планировках и характеристиках квартир старого и нового годов постройки. Недопустимо лишь ухудшение условий.

Все что Вы пишете - никакого отношения к реновации не имеет, хоть сто детей туда пропишите, никому ничего не увеличат.

При реновации дадут по колличеству собственников и комнат.

Здравствуйте дают ту же собственность, что и была максимум немного больше.