Хочу изготовить макет ружья 16 калибра, что для отава нужно, как думаю сертификат не соответствия, не пригодное к стрельбе?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Если из квартиры выносить не будете и из окна высовывать не станете - то делайте макет, никаких сертификатов не нужно... Непонятна цель изготовления - отсюда ответа не будет иного...

Андрей, добрый день. Не нужно этого делать.

С уважением.

Макет из ружья сделать, оно не стреляет, механизм сломан.

Сдайте ружье в МВД, пока Вас не привлекли.