Как подать заявление на детские пособия при наличии детей от предыдущего брака и отказов на получение пособий для мамы-одиночки?

• г. Казань

Я хочу подать заявление на детские пособия, у мужа от первого брака есть двое детей, живут с нами, их мать родительских прав ни лишена, но и алиментов не платит, у меня ребенок есть, я как мать одиночка, нам четвертый раз отказывают в получении пособий, хотя до брака я получала на своего ребенка. У мужа имеется дом и автомобиль, второй автомобиль отца его и он не на ходу более 5 лет, просто груда металла. И в разделе дети, как я должна указывать себя для детей мужа, родитель, опекун или попечитель?

Ответы на вопрос (1):

Вы детям мужа никто, не имеете юридического статуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я не получала детские пособия с июня этого года вчера я оформила детские пособия на 4 детей. Получу я пособия за эти месяцы?

У меня бельгийское гражданство, и у моих несовершенолетних детей тоже, также мы являемся гражданами России. Я получаю ежемесячные детские пособия в Бельгии на моих детей, имею ли я право получать ежемесячные детские пособия в России? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Я не получала детские пособия 5 лет. Вернут ли мне детские пособия за весь период?

ГБУ Жилищник Кузьминки. Арестовал карту сбербанка куда приходят детские пособия Жилищник списал деньги как снять арест и вернуть детские пособия.

Здравствуйте. Пристава арестовали карту на которую приходят детские пособия. Как снять арест, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, можно ли детские пособия оформить не на карту Сбербанк, потому что долг по кребдитам?

Имеют ли право энергосбыт снять детские пособия за неуплату за свет.

Мать-одиночка, детские пособия не получаю уже 9 лет-превышает з\п.В прошлом году взяла ипотеку. Можно ли сослаться документально в соцзащите на этот факт, учесть выплаты на ежемесячный кредит и все-таки начать получать детские.

Детские пособия, пособия до 3 лет на третьего ребенка, пособия по многодетности выплачивают с момента подачи документов в мфц или с рождения?

Я гр-ка Украины состою в браке с гр-ом России, на данный момент беременна. Какие выплаты детских пособий мне положены. Я не работаю и официально нигде не работала.

Я открыла номинальный счёт,для того чтоб через три месяца оформить детские пособия, у меня приставы сняли деньги с этого счета, я мать одиночка, и официально не оформлена, что мне делать, как мне теперь оформить пособия?

Я мать одиночка. Нахожусь в декрете. Получаю детское пособие на ребенка до трех лет. Пособие приходит на счет Сбербанка. На данный момент нахожусь в стадии процедуры банкротства. Счет с детским пособием заблокирован. Пособие поступило на счет 09.08.2021. Мой финансовый управляющий подал заявление на разблокировку счета в банк 09.08.2021. По сей день счет не разблокировали. Пособи получить возможности нет. Я еще раз повторюсь, что я мать одиночка, в декрете, на детское пособие кормлю и одеваю ребенка. На данный момент других финансовых поступлений у меня нет. Вопрос! Имеет ли право банк на протяжении данного времени препятствоватьполучению детского пособия?

До какого возраста выплачиваются детские пособияи имеютли права на получение детского пособия студенты?

Я получала детские пособия как мать одиночка с 3 до 7 лет и сейчас вышла замуж ребенок не его он не где не работает буду ли я дальше получать пособия?

Могу ли я восстановить сроки подачи заявлений на получение всех детских пособий с момента рождения ребенка? Ребёнку 2 г 1 мес. Не одно пособие не получено. Это третий ребенок. Я мать одиночка.

Я ухаживаю за бабушкой старше 85 лет, я оформила детские пособия. С детских пособий идет отчисления в пенсинный или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение