Вооружённые силы США в ответ на угон автомобиля американским подростком и последующую аварию

• г. Тамбов

Несовершеннолетний сын угнал автомобиль попал в аварию. Разбил свой и чужой автомобиль. Вызвали ГАИ, составили акт о дтп, его признали виновным. Пострадавшая сторона наняла независимого эксперта, ущерб их автомобиля 120000 р. Как будут происходить разбирательства между страховыми компаниями и кто будет выплачивать сумму ущерба. Какая ответственность будет наложена на сына?

Ответы на вопрос (1):

Как будут происходить разбирательства между страховыми компаниями и кто будет выплачивать сумму ущерба.

- Никак не будет. Сын.

Какая ответственность будет наложена на сына? - Уголовная.

Ну и полная материальная. Если у сына не будет достаточно денег, то отвечать будут родители.