Преподаватель колледжа планирует написать жалобу на замдиректора по учебной работе за ущерб морали после встречи в кабинете

• г. Ярославль

Замдиректора по учебной работе вызвала к себе в кабинет и сообщила, что на меня написана анонимная жалоба от родителей. Я преподаватель колледжа. С жалобой меня не ознакомила, пригрозив мне конфликтной комиссией колледжа. Куда мне написать жалобу на этого руководителя за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться.

Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление в суд.

Здравствуйте Наталия.

Думаю сразу не стоит сильно волноваться. Надо подождать, что будет дальше. А так надо работать и дальше жить. Возможно прочитаете текст анонимки, потом ответите и все может быть будет в Вашу пользу. Удачи.