Как вернуть деньги, отправленные на карту с арестом?

• г. Симферополь

Если по ошибке перепутала и сбросила брату деньги на карту, на которую наложен арест, надо было на другую карту. Я могу как то вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете вернуть деньги.

Вернуть сможете только в судебном порядке. Причем обратившись с иском к брату.

Добрый день

Увы, но деньги спишут в счет долгов брата. Вернуть - либо он отдаст добровольно, либо с него взыщите через суд.