Могу ли я на отца одного ребенка подать на алименты, а на отца другого нет?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Да, есть у вас такое право.

Да, можете на одного ребенка взыскивать, а на другого нет. Ваше право.

Добрый день

Это ваше право подавать или нет. На одного подаете, а с другим на ваше усмотрение.

Конечно, Елена, Вы подаете на алименты на того ребенка, который не получает помощи от отца. Второй ребенок от другого мужчины может помогать или у вас могут быть договоренности.

Здравствуйте! Да, можете.