Игнорирование медицинских документов - родительский опыт борьбы за здоровье ребенка перед призывом в армию.

• г. Москва

Что мне делать, если у ребёнка проблемы со здоровьем, документы есть и были предоставленны на мед. комиссию, но проигнорированны. Его призвали и сейчас он в учебке. Сейчас у него обострение. Обещали положить в госпиталь 16, а присяга 13 и неизвестно, куда его отправят и что там будет. Проблемы с позвоночником и последствия могут быть самые серьёзные.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте жалобу в прокуратуру предоставляет копии документов.