Возможность управлять автомобилем в Украине - правила для иностранных граждан

• г. Симферополь

Я гражданин России приехал в отпуск на Украину, могу ли я управлять автомобилем, владельцем которого является гражданин Украины и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было лишних вопросов оформите у нотариуса доверенность на управление.