8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заноситься ли в трудовую книжку учеба в ВУЗе (дневная форма). Если заноситься, то кто это должен сделать?

Саша, г. Адлер
Саша Россия, г. Адлер
01.09.2001 в 10:53
номер вопроса №20116
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Учеба в вузе" также ищут: Поступление в ВУЗ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Настя. В соответствии с Инструкцией О порядке ведения трудовых книжек в

    ред. Постановлений Госкомтруда от 2.08.85, 31.03.87, 19.10.90г.

    п.2.15 Студентам, имеющим трудовые книжки, учебное заведение вносит

    записи о времени обучения на дневных отд. на основании приказов

    учебного заведения. Им вносятся записи о прохождении производственной

    практики, работа в студ.отрядах на основании справок, выданных

    организациями.

    В соответствии с п.2.17 Инструкции Студентам, не имеющим трудовых книжек, указанные записи вносятся предприятием, где они в дальнейшем будут работать, на основании диплома со ссылкой на дату и номер.

    С уважением.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2001 11:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение