Где получить справку о составе семьи для постановки в военкомат, если в МФЦ отказали?

• г. Астрахань

Нужна справка по форме 9 о составе семьи, для постановки в военкомат сына. У него временная прописка. Где ее взять, в МФЦ отказали?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, справку о составе семьи можно взять не только в паспортном столе по месту жительства, но также в организации, которая осуществляет управление многоквартирным жилым домом (управляющей компании).