Что если пытался покончить жизнь самоубийством в армии но выжил из за девченки?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

К психиатру, видимо. Хотя пусть военный прокурор разберётся в причинах...

Вначале разбирательство, возможно возбуждение уголовного дела, затем госпиталь, ВВК. Заключение ВВК предсказывать будет сложно.