Что делать, если участок с двумя домами не оформлен и умерли все жители?

• г. Симферополь

Моему родному отцу выделили земельный участок, на котором он построил два дома, но до конца не дооформил, то есть не получил свидетельство о праве собственности, в одном доме прописался мой родной отец, моя родная мама и я, во втором доме прописались мать и отец моего родного отца (моя бабушка по отцу и мой дедушка), еще родился моего дедушки родной брат, который женился, получилось по прописке во втором доме прописаны были моя бабушка, мой дедушка, мой дядя, дядина жена, и мой двоюродный брат, дом второй оформили на мою бабушку, сейчас умерли во втором доме все, то есть моя бабушка, дедушка, мой дядька, жена дядьки и мой двоюродный брат, завещание не кому не осталось, земельный участок на два дома не оформлен, как мне сейчас быть.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь наследником первой очереди ни одного из умерших, поэтому при наличиии более близких родственников у умерших вы, к сожалению, ничего наследовать не можете.

К нотариусу идти - ст. 1153 ГК РФ.