Как подать на алименты на отца ребенка, проживающего по временной регистрации и не работающего в городе?

• г. Брянск

Могу ли я подать на алименты на отца ребенка у себя в городе, ? Отец ребенка гр Украины, но проживает здесь по временной регистрации... официально не работает... Копии его паспорта имеется.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Да можете! С указанием адреса временной регистрации отца!

Попробуйте подать в территориальный суд по адресу проживания ответчика.