какой сейчас порядок регистрации ПБОЮЛ?

• г. Москва

Какой сейчас порядок регистрации ПБЮЛ?

И объясните, пожалуйста, каков пороядок регистрации книги учета доходов и расходов в ИМНС?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Каков порядок ликвидации индивидуальног ПБЮЛ? В налоговой требуют нотариально заверенные копии разных документов.

Квартира находится в долевой собственности. Подскажите, пожалуйста, каков порядок регистрации прав собственности при дарении (продаже) доли?

Господа юристы, подскажите пожалуйста, создание и регистрация ЗАО чем-то отличается от ООО, если да, то каков порядок регистрации и какие док-ты надо предоставлять в налоговую и что делать с акциями?

Заранее благодарен.

Сын гражданин РФ служит по контракту в Крыму в Российской армии, постоянная регистрация в РФ, Его жена гражданка Украины и постоянная регистрация в Крыму, Сейчас возникает вопрос о принятии ею гражданства России, возможно ли это и куда нужно обращаться? Может ей оформить регистрацию по месту постоянной регистрации мужа в России, но как она тогда сможет находиться в Крыму? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, Если это возможно, то каков порядок и какие документы нужны?

Хочу купить комнату в коммунальной квартире. Подскажите пожалуйста каков порядок действий при этом. (Нотариус, банковская ячейка, регистрация)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу в государственную академию и проживаю в общежитии для сотрудников. Постоянная регистрация по месту жительства у меня в другой области, в ведомственной квартире. Подскажите пожалуйста, при оформлении временной регистрации грозит ли мне потеря постоянной прописки, каков порядок оформления временной регистрации, и если можно, образец заявления на имя ректора о предоставлении временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение